Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Можно ли снять деньги с паспортом со счета без карты в Газпромбанк?

TheDesmantoTheDesmanto

В каждом банке, как и в Газпромбанке свои правила получения наличных средств со счетов. Такие правила могут как соблюдаться отделениями, так и не соблюдаться, поэтому тут нужно обратится именно в отделение. Обычно средства со счета можно снять не только в отделении банка, но и в терминалах самообслуживания (банкоматах). Если не изменяет память, то там нужен лишь номер карты, код и дата, до которой она действительна. Но даже в случае отказа сотрудниками выдавать наличность вы можете восстановить карту в отделении банка, после чего спокойно сняв с нее наличность.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?