Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Как снять географическое ограничение Газпромбанк? Как снять ограничение за границей?

arinamixerarinamixer

Географические ограничение можно снять в Личном Кабинете Газпромбанка -Домашний банк, нужно авторизоваться в системе и выбрать страны в которых можно будет расплачиваться картой и какой лимит на ежедневное/ежемесячное снятие Вы желаете установить. Так же можно сделать и в мобильной версии Газпромбанка - Телкард. в приложении еще проще выбрать страны и регионы из которых можно платить и подтвердить свой выбор.