Вопрос о eBay

Shopping eBay

Как вернуть деньги не возвращая товар на eBay?

Niko_lNiko_l

Если у вас возникли проблемы с нерадивым продавцом, т.е. вам был прислан некачественный или совсем не тот товар, который вы заказывали, то вам необходимо связаться eBay и открыть спор! Но вы все равно полную сумму не вернете! Если продавец нормальный, и он не хочет портить свою репутацию, то он сам вернет вам деньги.

Но такое случается редко. По правилам, с которыми вы соглашаетесь перед покупкой товара, возмещение средств 14 дней - покупатель сам оплачивает обратную доставку товара, после чего ему возвращаются средства или происходит замена товара. Вы совершили покупку – значит - согласились с вышеперечисленными условиями.

Можете совместить приятное с полезным: влепите продавцу отрицательный отзыв, и вдогонку откройте спор. Он не поменяет вам товар, но может вернуть хоть часть денег. Обязательно к спору приложите скрины или фото чека за отсылку и трек номер! В любом случае – пробуйте! Удачи!