Вопрос о eBay

Shopping eBay

Какие виды оплаты есть на eBay? Какие платежные системы поддерживает?

KuluyaKuluya

Ebay предлагает огромный перечень возможностей для оплаты совершенных покупок, одна из самых популярных это оплата банковскими карточками конечно, Ebay поддерживает оплату платежными картами крупнейший плательным мировых систем, таких как Master Card, Visa, American Expesse, Maestro и другие, российская система МИР скорее всего не поддерживается. Вторым популярным способом является PayPal, который очень популярен и распространен в западных странах.