Вопрос о eBay

Shopping eBay

Какой адрес указывать для доставки на eBay?

Гость

Я того чтобы правильно заполнить адрес доставки на eBay, Вам необходимо написать фактический адрес на который приходят посылки. При заказе товаров в Россию необходимо прописывать свою местонахождение на английском языке. Конечно же на американский адрес заполнить заявку будет гораздо проще и быстрей. Помните, что я заполнять адрес необходимо правильно и четко без ошибок и помарок. Если в каких-то случаях Вы допустите ошибку То вам придется заново заполнять адрес, чтобы в будущем платформа вас не приняла за обманщика или плохого человека.

Гость

Для того чтобы правильно заполнить адрес доставки на eBay, Вам необходимо написать фактический адрес на который приходят посылки. При заказе товаров в Россию необходимо прописывать свою местонахождение на английском языке. Конечно же на американский адрес заполнить заявку будет гораздо проще и быстрей. Помните, что я заполнять адрес необходимо правильно и четко без ошибок и помарок. Если в каких-то случаях Вы допустите ошибку То вам придется заново заполнять адреса, чтобы в будущем платформа вас не приняла за обманщика или плохого человека.