Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Сколько дней в пункте самовывоза храняться вещи с Lamoda?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, действительно имеются такие ограничения. Товар хранится в пункте самовывоза всего лишь два- три дня, сколько именно зависит от конкретного товара, поэтому имеет смысл уточнить на сайте. А вообще, лично я бы рекомендовал не откладывать поход на пункт самовывоза в долгий ящик, а идти в первый же день ка его доставили. Ведь Вам еще нужно примерить привезенные вещи, проверить их качество. А дальше уже и решить, забирать вещи или отказаться от них. На сайте магазина Вы без проблем сможете узнать адреса всех имеющихся в Вашем городе пунктов самовывоза.

arinamixerarinamixer

Время, которое предоставлено для того чтобы забрать свой заказ с пункта вывоза регламентируется внутренними правилами магазина и может быть изменено при согласовании с клиентом, если Вы не успеваете забрать свой заказ пожалуйста свяжитесь с интернет-магазином и Вам продлят сроки. Магазин всегда пойдет на пользу покупателю, это в интересах Интернет магазина.