Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Как отказаться от заказа на Lamoda? Как отменить заказ в личном кабинете?

arinamixerarinamixer

Процедура отказа от заказа проводится посредством личного кабинета, в котором Вы должны найти Заказы, найти среди Ваших заказов тот который Вы решили отменить, кликнуть по нему и нажать кнопочку "Отменить заказ", затем согласиться что Вы отменяете заказ, после этого Ваш заказ будет отменен, ничего делать больше не придется.