Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Как заказать обратный звонок на Lamoda?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая тут интересная ситуация. Во-первых, заказывать звонок не имеет особого смысла, так как на сайте магазина Вы без труда сможете отыскать номера телефонов на которые можете позвонить для связи с оператором. Причем совершенно бесплатно. Во-вторых, когда оформите заказ на сайте, Вам и так позвонит оператор для уточнения деталей заказа, а также доставки. И в-третьих, имеется специальный сайт, называется он Ла Мода- оптом, созданный именно для партнеров этой компании, и вот уже на нем Вы и можете заказать обратный звонок нажав на номер телефона в верхнем правом углу.

Гость

Мы находимся в г. Минске как нам начать сотрудничать с Lamoda? Мой номер +375296453545 Александр.