Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Сколько ждать возврата предоплаты на Lamoda?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если с Вашей стороны все было сделано правильно, то ждать на самом деле не долго. Как правило, длительность ожидания не превышает десяти дней с того момента, как был получен возвращенный на склады продавца товар. Таким образом можно сделать вывод, что время ожидания возврата зависит в том числе и от способа возврата товара. Однако, ситуации бывают разные, некоторые пользователи жалуются на задержку выплат. Благо случается такое не то, что бы часто. Также хочется отметить и то, что способ возврата денежных средств может быть различным и Вы вольны его выбрать.

yula34

У меня была ситуация, когда мне пришлось ждать возврата денег от ламоды. Так вот, это было очень долго, на самом деле, я даже успела забыть, что я там что-то заказывала, просто сумма была небольшая. Длилась вся эта канитель примерно недели 3-4. Не меньше. Но потом деньги мне все же вернули на ту же карту, которой я оплачивала свой заказ. Они не уточняли данные, просто автоматически вернули средства на эту карту. С меня снялся еще и какой-то процент. Не выгодно оказалось делать возврат, теряете в деньгах. Да и цены я бы не сказала, что там дешевые.