Вопрос о Huawei Shot X

Huawei Shot X
Отзывы (1)

Каким образом можно к нему подключить флешку УСБ на Huawei Shot X ?

okhrimaokhrima

Подключить флешку можно с помощью otg-кабеля, это такой переходничок, который с одной стороны подключается в micro-usb разьем телефона, а с другой стороны к нему подключается флешка. Кстати, можно подключать не только флешку но даже твердотельные накопительные SSD устройства, вместимость которых может достигать даже несколько Терабайтов. На телефоне при этом будут доступны все файлы.