Вопрос о Huawei Shot X

Huawei Shot X
Отзывы (1)

Если 8 ядер , почему тогда частота процика всего 1500 на Huawei Shot X ?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на данном телефоне установлен 8 ядерный процессор Qualcomm в котором каждое ядро по 1500 Мгц в результате чего вы можете не беспокоится что телефон буде подвисать или же тупить при запуске сразу нескольких программ или же приложений. Также стоит отметить что более точную информацию о каждом ядре можно узнать именно через приложение антуту потому что только оно способно оценивать и тестировать данные мобильные телефоны без лишних осложнений. Но в среднем все процессоры одинаковой частоты.