Вопрос о Huawei Shot X

Huawei Shot X
Отзывы (1)

Хватит памяти для того чтобы игратькомфортно на Huawei Shot X ?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете здесь очень сложно сказать хватит или же нет оперативной памяти на данном телефоне, потому что существует огромная масса игр и приложений которые могут потребовать намного больше оперативной памяти чем только 2 Гб и поэтому первым делом давайте разберемся какие вы желаете игры себе установить на телефон, да и плей маркет подбирает игры только те которые будут идти на вашем мобильном устройстве без подвисаний и лаганий. Но как всегда это дело проб и ошибок потому что некоторые будут идти хорошо, а вот другие могут полностью виснуть.