Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Сколько заряжаеться ipad air ?

Reddereks

Айпад заряжается примерно 2-3 часа, если USB-шнур оригинальный и Вы сам планшет не юзаете и не оставляете в активном состоянии. По своему опыту скажу, что лучше заряжать его после работы, пока занимаетесь домашними делами. К тому моменту, как Вы освободитесь, планшет уже будет заряжен. Зарядки, как правило, хватает на пару дней более или менее средней активности при использовании.

RomanKarcevRomanKarcev

Сейчас даже немного скажу от себя,. Есть зарядники , которые выдают еще больше ампеража , который как раз влияет на то что планшет будет заряжатьсаы как раз быстрее, так что в данном деле можно как раз присмотреться как раз к ним , все остальное все тоже самое , начиная от самого корпуса и оканчивая самим проводом , так что заряжается быстрее -времени меньше.