Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Чем различается wi-fi cellular и wi-fi версии iPad Air 2? Что такое cellular?

Nastenka27

Любые Ipad компании Apple разделяются на два вида: wi-fi + cellular и wi-fi версии ( не берем в расчет разницу объемов встроенной памяти ). Версия wi-fi + cellular заключается в том, что в данном планшете есть возможность использовать сим-карту, соответственно доступ в интернет может осуществляться двумя способами: через wifi и через сотовые данные вашей установленной сим-карты. Также данный Ipad можно использовать в качестве телефона(звонить контактам, писать смс). Версия только с wifi думаю понятна, доступ в интернет лишь через вайфай, но вызовы по FaceTime осуществлять можно, главное иметь одну учетную запись на вашем Ipad и Iphone.