Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

почему в игре тамагочи мой говорящий Том кот очень толстый и как сделать его снова худым?

MarVarMarVar

Уважаемый пользователь вы задаёте вопрос почему в игре тамагочи мой говорящий Том кот очень толстый и как сделать его снова худым? И так перейдём сразу к ответу заданного вами вопроса. Скажу так Том он виртуальный котик, а не настоящий, но это ему ни как не мешает как настоящим животным переедать и становится очень толстым. Вы очень много кормите своего питомца. Когда даёте ему еду и он качает головой больше не давайте, значит он уже сыт. А чтобы похудеть в магазине есть зелье, купите и дайте ему.