Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Закачала игру мой говорящий том при установке года игра переходит в политику конфиденциальности а игра не грузится как отключить политику конфиденциальности?

Eliz

Эта игра отлично работает на всех версиях мобильных устройств на системе андроид или епл. Для того, что бы можно было в нее играть ,нужно проверить последнее обновление по данному приложению, после чего приступать к прохождению уровня. Если вы пишите, что возникает проблема именно, когда идет переход из одного уровня на другой, то тут следует обратится не посредственно к настройкам игры. И поставить все нужные галочки ,в том числе и по конфиденциальности. Сделать это возможно в настройках, там все находятся все приложения телефона.