Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Где взять бриллианты в игре Мой Говорящий Том? Зачем бриллианты?

Eliz

Начну отвечать на ваше вопрос о том, что вообще такое кристаллы. Это такая игровая валюта, с помощью которой можно покупать определенные вещи для главное героя. Обычно, что бы купить ему еду, или одежду, или предмет интерьера нужно и можно использовать монеты, которые вы получаете за прохождения игр, а вот если вы хотите выделится, или купить что то, которое продаете за кристаллы, вы можете приобрести это. А вот только брать их нужно только использовав реальные деньги. То есть вам нужно сложить свои деньги в игру и они превратятся в эти самые кристаллы.