Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Здравствуйте у меня заблокировалась система андроид, на телефоне XIAOMI MI MAX и я не знаю что мне делать, система андроид просит меня ввести пароль от аккаунта MI но я уже его забыл не помню почту и пароль все бумаги уже перерыл но все тщетно ничего не нашел чтобы выяснить пароль от аккаунта MI, написал письмо в Китай пришлось зарегистрироваться в MI аккаунте по новой и письмо я им написал с новым аккаунтом потому что без входа в аккаунт мне не написать письмо.
И мне прислали разрешение на UNLOCK от нового аккаунта ID 4150737509, а система андроид требует от меня старый пароль от ID 1669322075, пароль и почту от которого не помню, и получается что я не смогу сделать UNLOCK системе андроид.
Что мне делать, и если можно как мне удалить старый аккаунт MI под номером ID 1669322075

Anton12341Anton12341

Привет! Вот до чего доводит копирование систем безопасности как у Эпл. Это как по мне на таких бюджетных смартфонах вообще лишнее. Дело такого рода, что Вам остается только через БИОС телефона сбросить настройки до заводского состояния. Но, для начала попробуйте подключить ЮСБ к компьютеру и скинуть на него все нужные Вам файлы. По типу личных фотографий и тому подобное. Потому, что после сброса телефон будет чист, как только купили в магазине. Удачи, надеюсь всё получится.