Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Какие бывают цвета смартфона Xiaomi Mi Max? Какой цвет лучше выбрать?

Eugenvlad

Данный телефон предоставлен нам в золотом, серебристом и конечно же белом цвете. Глядя с мужской точки зрения, серебристый подходит больше всего, поскольку считается да и смотрится более мужественным, но и белый можно сюда отнести. Для девушек будет актуален их любимый, роскошный золотой цвет, уже долгое время они от него без ума, но и белый для них так же не без внимания. Какой вывод? Если вы особь женского пола, то будет лучше расцветка золота, если мужская половина, то вам предстоит выбор между белым и серебристым, мое мнение за серенькую версию.