Вопрос о Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

Какая дата выхода Xiaomi Redmi 5 Plus? Когда будет в России?

kamishakamisha

Китайская компания, которая выпускает такой гаджет, 7 декабря прошлого года сделала объявление о начале выпуска своей новинки, как в прочем и более младшей модели редми 5. 20 марта 2018 г. данные гаджеты поступили в продажу на территории России. Редми 5 стали продавать розничных магазинах Мi Stores и в сети магазинов "Связной".А вот редми 5 плюс, до сих пор считается «эксклюзивом» и продается только на сайте на mi-shop.com и в салонах вышеуказанного магазина.