Вопрос о Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

Как убрать надпись о неофициальной ОС на Xiaomi Redmi 5 Plus?

kamishakamisha

Такую надпись можно победить перепрошивкой, либо произвести специальную очистку. Перепрошивать сложно, да и опасно, а вот очистку может сделать любой. Итак, вырубаем интренет и идем в «настройки», затем «все приложения» и жмем на «безопасность». Там жмем на «память» и еще раз жмем на «стереть данные», после чего жмем «ок». Возвращаемся в «настройки», затем в «системные приложения» и опять в «безопасность», где переходим в «получать рекомендации» и выключаем этот пункт. Там же отключаем «показывать виджет панели уведомлений». Затем ищем «разрешить доступ к интернету» и включаем его, после чего жмем «ок». Далее идем «настройки» - «о телефоне» - «обновление системы», где жмем в верхнем правом углу на три точки и включаем «автоматическое обновление», при этом все другие пункты отключаем. После этого можно включать интернет.