Вопрос о Eten Glofiish M750

Eten Glofiish M750

Сколько нужно времени для того чтобы зарядить даный телефон ?

cawa88cawa88

Вообще по идее такая информация должна быть указана в инструкции по применению к смарту. Достаньте её и там гляньте в соответствующем разделе. Там написано. Если у вас нет инструкции, то можете самостоятельно замерить время от полной разрядки тела, до полной его зарядки. Тогда точно узнаете. Хотя я думаю, что полностью телефон этот заряжается часа за два где-то. Потому, что ёмкость у него не такая уж и большая у аккумулятора и тип батарейки у него старый.