Вопрос о Eten Glofiish M750

Eten Glofiish M750

Сколько требуется чтобы телефон разрядился полностью в режиме ожидания по времени ?

Medved2882Medved2882

По заверению производителей, телефон Eten Glofiish M750, в режиме ожидания может проработать до 260 часов, что является очень хорошим показателем. В режиме разговора телефон может работать около 6 часов, вот этот показатель уже не такой радостный как прошлый, но всё же он не самый плохой среди основный конкурентов Eten Glofiish M750. Стоит понимать что эти цифры справедливы при отключении всех программ и при полностью новом аккумуляторе. Если у вас старый аккумулятор, то эти цифры для вас неактуальны.