Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Я потерял x6 симку достали телефон вырубили,какие есть ещё способы его обнаружения

Гость

Написать заявление в милицию с указанием номера imei на коробке. Если ей будет не лень, сделают запрос в сотовые компании, если им будет не лень вычисялят местоположение телефона при нахождении в сети.

Только писать что не потерял, а украли, иначе скажут что сам дурак, хотя скажут скореее всего в любом случае.

Гость

есть такая прога. если установить на телефон, то он при смене симки посылает смс с координатами местоположения (GPS) и его новым номером

поюзай в нете, есть - видел