Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Почему вылетает игра што захрень такая, разработчики прошу разобраться с этой проблемой кто я вижу эта хрень портрет вам рейтинг,ЖДУ ОТВЕТ НЕМЕДЛЕНО!

timoni

Добрый день. На некоторых игровых устройствах после установки игры она начинает самостоятельно сворачиваться или вылетать, вам необходимо сравнить игровые требования игры и вашего игрового устройства, ваше игровое устройство должно быть не ниже минимальных требований игры. Если же по всем параметрам игра подходит к вашему устройству и все равно происходят какие то неисправности, то рекомендуется удалить данную игру и потом заново ее установить, бывает, что при скачивании не все игровые файлы полностью копируются и потом поврежденные файлы выдают ошибку.