Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Где брать золото в War Robots?

Niko_lNiko_l

Привет! Золото в War Robots заменяет реальные деньги и служит для того, чтобы покупать другую валюту, украшения и элитную технику. Его, как и серебро, можно добыть в бою. Количество получаемого золота напрямую зависит от ваших успехов в игре. Лучшие три игрока могут получить золото после нанесения урона команде противника. Например, 1-е. 2-е, 3-е место получают, соответственно 5 / 3 / 1 золота. Дополнительные 5 золота получит игрок команды-победительницы за захват большего кол-ва маяков! Проигравшие не получают ни-че-го! Ежедневно игрок получает 2 задания на 30 золота.

Ускорение получения очков мастерской (возможность приобретать разные полезные штучки) – главный смысл зарабатываемого золота.