Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как вводить читы в вар роботс

Anton12341Anton12341

Юный мой товарищ! Забудьте про такое слово читы. Ведь в чём интерес использовать запрещенные функции при игре с другими людьми. Лучше ведь самому учится и тренироваться. Поверь такая функция в жизни тебе очень пригодиться. А вообще в данном приложении читов нету. Можешь только скачать на 4pda уже взломанную игру и играть с дополнительными функциями. Но, имей ввиду, что тогда ты сможешь играть только с ботами с людьми возможности соединиться не будет. Хорошей игры!

Anton12341Anton12341

Вводить никак не получится так как некуда. Эту игру можно только скачать взломанную и всё. В расширение .апк и вот там будет тебе уже всё взломано, пройдено и кучу денег. Только есть одно огромное но. Ты не сможешь с этими всеми сокровищами так скажем играть с другими людьми, по сути это и есть смысл игры этой. Масштабные бойни на роботах, потому сам делай выводы делать тебе так и максимум с ботами бегать или же в онлайне нагибать своими силами.