Вопрос о Just5 CP10 BestInSpace

Just5 CP10 BestInSpace

Нa телефоне клавижи выполнены целиком или же по отдельности ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Клавиши и не целиком и не по отдельности. Все дело в нем то что они держатся на внутренней силиконовой подложке, такая штука на которой размещаются все клавиши , она держит их как бы в единой конфигурации. Точно также и с данным телефоном, который как раз и выполнен в таком же плане. Вообще в том плане что касается самой клавиатуры, то такие уже врядли где то можно найто на относительно современных телефонах, такие когда то делали в компании Nokia, которые были бюджетного сегмента и у них была полностью резиновая клавиатура.