Вопрос о Just5 CP10 BestInSpace

Just5 CP10 BestInSpace

Сколько в нем сим карт и какого они размера если их несколько ?

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи Just5 CP10 BestInSpace . Телефончик неплохой, и сразу в глаза кидается его дизайн. С этим телефоном можно легко набирать номера, потому что клавиши очень большие. Я такой телефон очень редко у кого видел. Это действительно, редкая модель телефона. Лично мне он нравится, удобный, стильный, отлично выполняет свою функцию. Этот телефон имеет одну сим карту. Вы можете всегда сохранять свои контакты не только на телефон, но и на сим карту. Это позволит вам всегда иметь контакты на симке, даже когда вы будете переставлять ее в другой телефон. Удачи!