Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему я не могу играть Извините, ваша учетная запись ограничена играми в Experimental Games, если вы не знакомы с создателем.

andy_warhol1984

Вообще-то вы (или подведомственная вам служба автоматического перевода) не совсем верно истолковали сообщение, которое довольно часто возникает при попытках игроков в Роблокс зайти на тот или иной сервер. На самом деле, в тексте этого сообщения говорится, что эта экспериментальная игра (игровой режим) создана кем-то, кто ограничил доступ на эту карту исключительно кругом своих друзей. Так что ежели вы находитесь вне пределов френд-зоны создателя карты, то войти и играть на ней, к сожалению, не сможете.