Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Не могу настроить приложение к911, пишет, что устройство с таким ID не найдено

Anton12341Anton12341

Добрый день! С данными часами всегда разные проблемы и это одна из типичных если часы подделка и тот айди который вы вводите не находит это прямое доказательство, что айди липовый. Потому либо обменяйте часы и верните и купите в нормальном магазине или в этом магахине где брали пусть они вам сами настроят приложение. Так же есть подозрение, что вы попросту используете не то приложение для данных часов это только и только сет трекер.