Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как включить умный будильник на Apple Watch Series 3?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Дорый день.

К сожалению функция "Умный будильник", это стороннение програмное обеспечение.

Для его запуска требуеться загрузка ПО, которое поддерживает данную функцию.

К примеру Sleep Better или Slepp ++ и ему подобные приложения.

Приложение способно отслежить ваш сон, записывать изменения кардио системы организма, которое как известно во время сна довольно переменчиво.

Планировать сон, отмечать свое самочувствие в определеннное время, и конено же выставлять свой собственых график для будульника.