Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как загрузить музыку на Apple Watch Series 3?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Многие задаются вопросом, а некоторые даже и не подразумевают, что на их Apple Watch можно подгрузить музыку.

Это и вправду очень удобно, к примеру во время вело-тренировки, в карманах не будет громаздных вещей, которые только будут мешать.

Как сделать?

Заходим на вашем Iphone в приложение "Музыка".

Далее в раздел "Моя музыка"

После "Создать новый плейлист".

Загружаем в него всю необходимую музыку.

Название можно сделать для определенного события, к примеру "Музыка для пробежки".

Сохраняем.

Теперь:

Подключаем ваш Apple Watch к зарядному устройству!

Запускаем на Iphone приложение "Watch" и заходим в раздел "Мои часы", "Музыка", "Синхронизированный плейлист".

Выбираем наш плейлист ("Музыка для пробежки")

Далее необходимо дождаться полной синхронизации вашего плейлиста с Iphone с часами Apple Watch.