Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Когда выйдут с lte модулем в России часы Apple Watch Series 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В России, к сожалению модель часов Apple Watch Series 3 со встроенным LTE модулем не выйдет. И будут доступны лишь обычные часы с GPS модулем. И мы на это повлиять никак не сможем. Во-первых, в России попросту не имеется технологий для работы с eSIM. Во-вторых, на законодательном уровне использование подобных технологий запрещено, потому как это считается клонированием SIM карт. Таким образом, слишком много весомых аргументов в пользу того, что в России такие часы официально в продажу не поступят.