Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как посмотреть пройденное расстояние на Apple Watch Series 3?

kamishakamisha

Благодаря таким часам можно отслеживать не только какое расстояние вы прошли, но и количество шагов, а также потраченные калории. Главное, чтобы часы были изначально правильно откалиброваны. Просмотреть вышеуказанную информацию можно довольно легко. Открываем на часах раздел «активность». Ищем первую вкладку в этом разделе, для чего смахиваем в сторону ненужные данные и колесиком прокручиваем в самый низ к пункту «total distance». Там увидите информацию о пройденном расстоянии, а также о количестве шагов и своих затраченных калориях.