Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как звонить без телефона с Apple Watch Series 3?

valeria2206

Добрый день!

Для совершения исходящего вызова достаточно:

1.Нажать на кнопку сбоку, располагающуюся ниже колеса прокрутки (Digital Crown).

2.​ Выбираем контакт – для того, что бы выбрать контакт для звонка достаточно перейти в список контактов (Favorites). Кроме того, Вы можете выбрать контакт для звонка с помощью голосовой команды. Если у Вас нет номера телефона того человека, которому хотите позвонить, то достаточно активировать приложение Phone и ввести номер.

3.​ Совершаем звонок – после того как Вы выбрали контакт достаточно нажать на колесико Apple Watch Series 3 и начнется вызов.