Вопрос о Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi

Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi

Сколько по времени можно не беспокоится о замене аккумулятора лет на планшете ?

a_milahin

Добрый вечер, ну тут на самом деле почти у каждого сугубо по своему, тут надо понимать насколько часто вы заряжаете аккумулятор полностью,а когда наоборот под заряжаете когда вам удобно, так же нужно понимать насколько много задач выполняет вам Ipad,то есть насколько большая нагрузка идёт в энергитическом плане,насколько часто вы используетесь услугой энергосбережение ? плюс есть утилиты которые показывают насколько сильно изношена батарея, но думаю лет 5 точно переживать не стоит.