Вопрос о Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi

Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi

Сколько стоит сам сенсор вместе с работой если его менять на такой по качеству как у сенсора который из завода ?

Medved2882Medved2882

Конечно же всё зависит от сервисного центра в котором вы собираетесь менять экран, но меньше чем на 150 долларов даже не настраивайтесь. Если будете делать ремонт в официальном сервисном центре Apple, то цена будет заоблачной, но надо признать что свою работу они знают. Если хотите сэкономить, тогда вам нужно самим найти оригинальный экран и купить его. После того как нашли, найдите нормальный сервисный центр с хорошей репутацией и идите туда с планшетом и экраном, вы заплатите только за работу мастера.