Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я включила приложение и сна показ надо заново зарегестрироваться,как вернуть прежние видео??????

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала нужно попробовать зайти под данными, которые указаны при регистрации аккаунта Musical.ly. Если войти под теми данными не удается или доступа к ним - попробуйте воспользоваться формой восстановления, она расположена ниже, под входом. Если и это не помогает - тут уже сложнее. Зарегистрируйте новый аккаунт, после чего напишите обращение в техническую поддержку, в котором укажите все известные вам данные об аккаунте, кроме пароля конечно же, и ожидайте помощи уже непосредственно от них, ибо самостоятельно решить проблему не выйдет.