Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Что умеют Smart Baby Watch Q80?

kamishakamisha

Перечислю наиболее важные функции в данных часах. Именно эти функции я являются основной причиной их приобретения для своего ребенка.

  • часы эти способны довольно точно отслеживать коордианты нахождения ребенка при помощи сети и джи-пи-эс трекера;
  • принимают сообщения и звонки;
  • наличие тревожной кнопки. Ребенок может оповестить о нештатной ситуации, нажав на данную кнопку, вследствие чего часы будут звонить на сохраненные номера и по координатам можно найти ребенка;
  • наличие датчика снятия с руки. Если он срабатывает идет смска родителям;
  • прослушка, причем незаметная для ребенка, об обстановке вокруг него.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет