Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как забить номера на Smart Baby Watch Q50? Как записать номер?

Medved2882Medved2882

Записать номера на Smart Baby Watch Q50 можно только с помощью телефона, сделать это через сами часы невозможно. Постараюсь рассказать вам поподробнее о данной процедуре. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в набор номера. После этого наберите нужный вам номер и несколько раз проверьте его. Далее нажимайте на надпись "добавить в контакты" и называете ваш контакт, кроме названия можете поставить фотографию на звонок или же, поставить специальную мелодию или музыку на этот контакт.