Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как сделать звук тише на Smart Baby Watch Q50? Как убавить громкость звонка?

Гость

На модели часов Smart Baby Watch Q50 изменить громкость мелодии звонка не возможно, так же нельзя установить вибрацию без звука. А вот в других моделях: Q80, Q90 ,Q100 это сделать можно. Команды для этого:

Только звук – pw,123456,profile,2#

Отключить и вибро и звук – pw,123456,profile,4#

Включить и вибро и звук – pw,123456,profile,1#

Только вибро – pw,123456,profile,3#

Так же можно регулировать громкость звука говорящего кнопками 1 и 2 на корпусе часов.