Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

уважаемые подскажите пожалуйста как переместить фото с телефона на карту памяти в Nokia c7,и еще проблема в том что у меня тихо играет телефон даже когда кто то звонит почти не слышно динамики в порядке подскажите что может быть и как с этим справиться.заранее спасибо!!!

Гость

c NOKIA C6 та же проблема с динамиком (((((

Гость

справа сбоку верхняя клавиша прибавляет громкость!

Гость

соответственно та что ниже убавляет!

Гость

на нокиа с6:00 тоже немогу фото с телефона на карту памяти перемистить подскажите