Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

При загрузке игра зависает и не запускается.Можно ли что то сделать без перестановки?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Разные причины могут служить данному делу. К примеру если у вас ранее данная игра запускалась без проблем , тогда в ней появились какие то проблемы, пока что не спишите удалять саму игру , и проверьте для начала оперативную память которая может быть просто забита разными программами и для самой игры не хватает места. Если же с памятью как вы проверили уже все нормально, тогда перезагрузите сам телефон или же планшет (вообщем на чем играете) пробуйте снова запуск. Если не поможет тогда удалите игру и установите ее заново.