Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как телепортировать замок в War and Order?

Fordar

Для телепортации замка в другое королевство вам понадобиться:

- Замок не превышающий 7 уровней.

- Элитный телепорт

- Сапфиры

А также ресурсов у вас должно быть меньше 4 миллионов. И ещё, вам нужно будет проверить почту, забрать все награды, и пакеты. Так как пакеты, награды, и всё что в почте суммируется.

Для переноса замка по выбранным координатам. Выбираете нужный вам Бастион или замок, и под ним вы увидите новую кнопку. Нажав на неё откроется меню переноса. Здесь можете выбрать вариант или же ввести координаты вручную, в нижнем правом углу карты.