Вопрос о Photomath

Training Photomath

Как пользоваться калькулятором в Photomath?

darina3101darina3101

Вот как это работает:

Шаг 1:

Поместите уравнение внутри рамки, удерживая телефон непосредственно выше. Вы можете перетаскивать края, чтобы настроить размер и форму рамки.

Шаг 2:

Результат появится на экране красным цветом.

Шаг 3:

Нажмите кнопку «Шаги», чтобы узнать, как ее решить. Вы можете нажимать кнопки со стрелками или прокручивать вверх и вниз, чтобы просмотреть шаги.

В нижней части экрана есть четыре кнопки: «История», «свет», «шаги», «Справка». Кнопка «История» показывает ваши недавние проверки. Кнопка «Свет» включает светодиод вашего телефона, если вы делаете домашнее задание под покровом темноты. Кнопка «Шаги» показывает вам шаги из последнего проверенного уравнения. Кнопка «Справка» показывает краткий учебник PhotoMath, который приветствует вас при первом запуске приложения.