Вопрос о Photomath

Training Photomath

Как отключить звук в Photomath?

darina3101darina3101

Здравствуйте! При работе с Photomath вы не можете отключить звук сканирования в приложении. Вам нужно отключить звуки приложения Photomath в настройках вашего устройства.

Для iOS: перейдите в Настройки> Приложение Photomath> выключите звук сканирования.

Для операционной системы Android: перейдите в «Настройки»> «Звук и извещение»> выключите уровень громкости.