Вопрос о Micromax Q326

Micromax Q326

Стандартный launcher грузит ресурсы телефона так что тот не работает почти

cawa88cawa88

Ну это вообще неудивительно. Потому, что у этой модельки телефона оперативки всего памяти на пол гига и своей памяти родной на четыре гига всего. Да и то из основной памяти у него около трёх гигов системой занято. Так, что та свободной памяти по сути дял сторонних приложений гигов полтора, если не один. В общем знаете, что сделайте, чтобы ускорить ваш телефон. Зайдите в приложения. Сделайте на выбор "все". И заходите в каждое приложение и нажимайте на кнопку "остановить", чтобы память не жрало. А те, которыми пользоваться не хотите на телефоне и не будете, на тех нажимайте кнопку "отключить".