Вопрос о Micromax Q326

Micromax Q326

Как сбросить настройки на Micromax Q326? Как сделать hard reset?

Molnuk

Переводим наш девайс Micromax Q326 в отключенное состояние, нажатием на кнопочку вкл./выкл. Далее в отключенном состоянии мобильника зажимаем питание, а потом прям через секундочки две и верхний звук. Если экран загорелся, вкл./выкл бросаем, а верхний звук держим, пока не появится меню. С помощью качельки громкости переместимся к строчке wipe data / factory reset, а питанием выберем ее. Для подтверждения ваших действий выбираем строчку со словом yes. После ждем появления стартовой страницы и выбираем первый пунктик.