Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

что такое индекс в пандао

Romylbka18

Здравствуйте, это очень полезная штука представляющая собой определенный купон на скидку в известных интернет магазинах (например алиэкспресс). Для того чтоб им воспользоваться Вам необходимо отыскать товар на который она(скидка) распространяется. Когда Вы нашли нужный товар, оформляете заказ и вводите скидку в форме промокода. Тщательно выбирайте товар который собираетесь покупать со скидкой индекса пандао. Ведь у каждого товара будет своя величина скидки. Удачных покупок вам и высокого индекса :)).

Гость

Если кто то спрашивает: что такое Индекс? Это приложение само вводит по вашим данным таким как: телефон, имя, фамилия и другие. Ну по крайней мере у меня так...

Гость

Если кто то спрашивает: что такое Индекс? Это приложение само вводит по вашим данным таким как: телефон, имя, фамилия и другие. Ну по крайней мере у меня так...

Гость

Я живу в Казахстане могу ли я сделать заказ с пандао???

Если да то почему при вводе индекса моего города он выдает что он указан не правильно???

Гость

Я живу в Казахстане могу ли я сделать заказ с пандао???

Если да то почему при вводе индекса моего города он выдает что он указан не правильно???